Представьте себе розу, которая не просто цветет, а устраивает настоящий праздник на вашем участке. Роза чайно-гибридная Себастиан Кнейп – это воплощение элегантности и непревзойденной красоты. Её бело-розовые махровые цветы, словно жемчужины, украшают сад своим пышным цветением с июня по сентябрь. Этот сорт идеален для создания изысканных композиций, украшения клумб и беседок. Он прекрасно подходит для одиночных посадок или в качестве яркого акцента в групповых посадках. Роза Себастиан Кнейп не требует особого ухода, она зимостойка и устойчива к болезням. Выращивание этой розы не составит труда даже для начинающих садоводов. Она предпочитает солнечные места с плодородной, хорошо дренированной почвой. Регулярный полив и подкормка обеспечат обильное и продолжительное цветение. В ландшафтном дизайне роза Себастиан Кнейп гармонично сочетается с лавандой, шалфеем и другими растениями, создавая эффектные композиции для любого стиля сада. Эта роза – настоящее украшение для любого сада!
Показать описание
Отзывы (3)
Написать отзыв
Поставьте вашу оценку
К
Кристина Афанасьева
Очень красивая роза, одна из моих любимых.
0
А
Анна Ефимова
Великолепная роза, поразила меня своим цветением до самых морозов. Прекрасно перезимовала. Я очень довольна.
0
Т
Татьяна Журавлева
Одна из самых красивых и необычных роз. Изящные цветки и нежный аромат - главные достоинства этой розы. Моя самая любимая!
Растения-компаньоны - это те растения, которые, будучи высаженными вместе, стимулируют рост друг друга – опыляя друг друга, отпугивая вредителей, увеличивая получение корнями питательных элементов.
Высаженные рядом с розами пряные травы: рута, душица, тимьян и розмарин отпугнут тлю от ваших розовых кустов. Посаженные по соседству с розами бархатцы, настурция, календула и лаванда помогут отпугнуть жуков, клещей и тлю, а чеснок – от вирусных и грибковых заболеваний.
1.19 р.
арт: 52195
Бальзамин Том Тамб низкая махровая, смесь
Новинка
1.59 р.
арт: 52284
Бальзамин Том Там, Седек
Новинка
1.79 р.
арт: 52744
Бальзамин Том Самб, Поиск
Улучшение декоративности
Ранней весной яркий фон создают мускари, нарциссы, тюльпаны и другие весеннецветущие луковичные. В это время розы только начинают отрастать, и обзаводится листочками, а луковичные маскируют основание куста.
Лучшее сочетание в дизайне
К округлым соцветиям роз подойдут растения - компаньоны с соцветиями свечками контрастных цветов. С этой ролью справится лаванда, вероника, иссоп, шалфей, лиатрис, котовник, коровяк, люпин и дельфиниум – сохраняя декоративность между волнами цветения.