Вопрос-ответ

1. Как оформить заказ?

2. Почему предоплата заказа - выгодно?

3. Есть ли ограничения по сумме заявки?

4. Как оплатить заказ в системе ЕРИП или на сайте?

5. В каталоге цена указана за одну штуку или за упаковку?

6. Если я сейчас сделаю предоплату, а потом мне не хватит товара, мне вернут деньги?

7. Можно ли объединить два заказа в один?

8. Будут ли указаны рекомендации по посадке приобретенных растений?

9. Какие гарантии Вы даете на приобретаемый товар?

10. Как будет упакован товар?

11. Вы продаете розы привитые или корнесобственные?

12. А не переродятся ли привитые розы в шиповник?

13. Приобрела у Вас махровый клематис, а цветки немахровые. Почему?

14. Как доставляется заказ? Возможно ли забрать заказ самостоятельно?

Задайте вопрос

Чтобы оставить вопрос, нужно войти или зарегистрироваться
Лебедева Валентина Владимировна
21.10.2014 11:26
Здравствуйте! Могу ли я внести изменения в настройках "личного кабинета"? У меня изменился индекс, я его внесла, но он не сохранился. Или эти данные заносит администрация сайта?
Администратор: Добрый день, Валентина Владимировна! Автоматически индекс не менется, даже если Вы его изменили в личном кабинете. В данный момент в карточке клиента указан индекс 210039. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Зубревич Татьяна Владимировна
21.10.2014 09:31
Здравствуйте.В личном кабинете пишут ,что нужно авторизоваться.Как это сделать.
Администратор: Добрый день, Татьяна Ивановна! Если вы не авторизованы на сайте, кликните на "войти" в правом верхнем углу экрана. Появится форма авторизации, в которую надо ввести e-mail и пароль, указанные при регистрации. Чтобы не "терять" свой пароль, воспользуйтесь опцией "Запомнить меня на сайте". После того, как вы авторизуетесь на сайте, в правом верхнем углу экрана появится приветствие. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
пищик наталья яковлевна
21.10.2014 09:16
Получила сегодня можжевельник абсолютно сухой, зато почва в контейнере "квакает". Это что прикол такой?
Администратор: Добрый день, Наталья Яковлевна! В течение 14 дней после получения посылки, Вы вправе предъявить письменную претензию к качеству посадочного материала, которая обязательно будет выполнена согласно законодательства Республики Беларусь. Вам необходимо отправить фотографии полученных некачественных растений на электронную почту procvetok@mail.ru., на основании которой мы сможем разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по решению возникшей проблемы. Но, даже в этом случае, Вас могут попросить вернуть некачественный товар (приложив краткое заявление и копию описи вложения) обратно в адрес компании бесценной посылкой Эти правила оговорены в п.№3 гл.III статья 20 Закона РБ "О защите прав потребителя"-.....потребитель по требованию и за счет продавца должен возвратить товар ненадлежащего качества. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
харитонович татьяна сергеевна
21.10.2014 09:12
хочу отменить заказ № 47058 от 15.10.2014
Администратор: Добрый день, Татьяна Cергеевна! Ваш заказ аннулирован. Благодарим за своевременное предупреждение. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Лебедева Валентина Владимировна
20.10.2014 11:55
Здравствуйте! По летнему каталогу заказывала две хризантемы - Гранатовый браслет и Яблоневый цвет (светло розовая). Кустики разрослись хорошо, но бутончики только сейчас пытались раскрыться. И если цветочки на одном из кустов похожи на Гранатовый браслет - такие интересные лепесточки трубочкой, то вместо нежно-розовой пытались раскрыться ярко-желтые цветы. В такую погоду я фотографировать их не стала, их уже и морозцем прихватило, но то что это не Яблоневый цвет - однозначно. А желтая хризантема у меня и так есть. Может в следующем году можно как-то решить этот вопрос. Ведь в этом году хризантемы могли и не зацвести вовсе. Посылку по осеннему каталогу, получила давно, все хорошего качества, тюльпаны и нарциссы просто загляденье, розы нормальные, только бы все соответствовало сортам. Остаюсь вашим клиентом, в целом с вами очень приятно работать.
Администратор: Добрый день, Валентина Владимировна! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! Надеемся, что наша продукция будет достойным украшением Вашего сада. Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на его дальнейшее продолжение. В следующем сезоне, Вам необходимо отправить фотографию, несоответствующей сорту хризантемы, на электронную почту procvetok@mail.ru., на основании которой мы сможем разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по решению возникшей проблемы. Но, даже в этом случае, Вас могут попросить вернуть товар (приложив краткое заявление и копию описи вложения) обратно в адрес компании бесценной посылкой Эти правила оговорены в п.№3 гл.III статья 20 Закона РБ "О защите прав потребителя"-.....потребитель по требованию и за счет продавца должен возвратить товар ненадлежащего качества. Если Вы желаете ускорить рассмотрение претензии, то Вам необходимо в течение 14-и дней после получения заказа, выслать товар бесценной посылкой по адресу: 220045 г. Минск, а/я 100. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Тоболич Екатерина Степановна
20.10.2014 10:11
Здравствуйте. Получила посылку с луковичными , почти довольна......нет одной смеси тюльпанов, а в листе отмечено что весь заказ мне пришёл, посылка на почте не вскрывалась вся заклеенная, это что за шутки такие? Причём за два дня до отпраки посылки созванивалась девушка и предупреждала, что тюльпаны смесь только одна осталась, потом резко нашли и извинились. ТАК ГДЕ ЖЕ ДЕЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА СМЕСЬ ТЮЛЬПАНОВ????
Администратор: Добрый день, Екатерина Степановна! Консультация по оформлению претензии при недовложении была дана нашим специалистом по телефону. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Бунас Наталья Валерьевна
20.10.2014 09:14
Добрый вечер! Подскажите, когда будет отправлен мой заказ?
Администратор: Добрый день, Наталья Валерьевна! Ваш заказ будет отправлен на этой неделе.Предварительно, о формировании посылки в Ваш адрес, Вы будете проинформированы посредством СМС-сообщения. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Лапицкая Лилия Евгеньевна
20.10.2014 09:08
Заказ на 207300 оплатила на сумму 227300. Почему? Ошибочно выставили сумму?
Администратор: Добрый день, Лилия Евгеньевна! Дополнительно оплачивается стоимость упаковочных работ - 19 900 рублей (один раз за сезон). Доставка производится бесплатно! С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Лыснович Наталья Вячеславовна
18.10.2014 12:06
Здравствуйте! Я пишу о наболевшем. Я оплатила свой заказ по предоплате еще в августе, а посылку до сих пор получить не могу. В чем проблема? Да мне было удобно расплатиться банковской карточкой, однако, заканчивается октябрь, а цветы которые нужно было посадить еще в августе- сентябре до сих пор мне не пришли. Уже начались морозы. А моими деньгами Вы уже пользуетесь 2 месяца. Очень не хорошо!
Администратор: Уважаемая Наталья Вячеславовна! Ваша посылка лежит в Вашем отделении с 4 октября. Об отправке посылки в Ваш адрес Вы были уведомлены смс-сообщением еще 30.09.2014. Отследить перемещение Вашей посылки Вы можете в Вашем личном кабинете на сайте, раздел Посылки, либо на сайте Белпочты. Штрих-код Вашей посылки CV033379820BY. Укоряя нас в том, что мы "пользуемся" Вашими деньгами уже два месяца, просим не забывать, что мы полностью оплачиваем стоимость почтовых услуг , которые составляют 15-20% от стоимости посылки. С уважением, Садовая коллекция.
Чалых Любовь Алексеевна
17.10.2014 12:56
Я уже звонила вам по поводу некорректного смс сообщения:" Принят заказ на 235100 рублей к оплате 411600 рублей". Теперь к этому же заказу получила ЧАСТЬ заказанных товаров,а в конце описи посылки написано: "Ваша заявка выполнена полностью". Вот и гадай,не то мой заказ по ошибке отметили как выполненный,не то у вас алгоритм программы почему то построен так,что клиенты видят ваше внутреннее разделение товаров по группам...
Администратор: Добрый день, Любовь Алексеевна! У Вас оформлены заказы по разным сезонам: "Осень-2014" и "Семена", сроки рассылки по которым не совпадают. Посылка Вам доставлена по каталогу "Осень-2014" на сумму 126600руб. Заказ с семенами на сумму 285000руб. будет доставляться после 25.10.14г. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
< 1  ...  392393394395396  ...  859 >
Главная
Корзина