Вопрос-ответ

1. Как оформить заказ?

2. Почему предоплата заказа - выгодно?

3. Есть ли ограничения по сумме заявки?

4. Как оплатить заказ в системе ЕРИП или на сайте?

5. В каталоге цена указана за одну штуку или за упаковку?

6. Если я сейчас сделаю предоплату, а потом мне не хватит товара, мне вернут деньги?

7. Можно ли объединить два заказа в один?

8. Будут ли указаны рекомендации по посадке приобретенных растений?

9. Какие гарантии Вы даете на приобретаемый товар?

10. Как будет упакован товар?

11. Вы продаете розы привитые или корнесобственные?

12. А не переродятся ли привитые розы в шиповник?

13. Приобрела у Вас махровый клематис, а цветки немахровые. Почему?

14. Как доставляется заказ? Возможно ли забрать заказ самостоятельно?

Задайте вопрос

Чтобы оставить вопрос, нужно войти или зарегистрироваться
Дивакова Алла Владимировна
25.05.2015 15:10
Здравствуйте. Удалите пожалуйста из заказа 68882 от 19,05,15 две хосты. Спасибо.
Администратор: Добрый день, Алла Владимировна! Каталог многолетников еще находится в стадии доработки. Все изменения и дополнения в заказы можно будет вносить после 1-го июня. Повторите свой вопрос по истечении указанного срока. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Игнатьева Елена Степановна
25.05.2015 10:18
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в мой заказ № 68515 от 09.05.2015 Посконник гибридный Бэби Джо арт. 8094, Тысячелистник Ред Вельвет арт. 8203, Флокс метельчатый Свиззл арт. 8105. Спасибо.
Администратор: Добрый день, Елена Степановна! Каталог многолетников еще находится в стадии доработки. Все изменения и дополнения в заказы можно будет вносить после 1-го июня. Повторите свой вопрос по истечении указанного срока. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Калюхович Светлана Алексеевна
25.05.2015 10:08
Здравствуйте. В заказе №68652 вместо гейхеры №8028 Свит Ти вышлите гейхеру №8201 Мистик Мист. Спасибо.
Администратор: Добрый день, Светлана Алексеевна! Каталог многолетников еще находится в стадии доработки. Все изменения и дополнения в заказы можно будет вносить после 1-го июня. Повторите свой вопрос по истечении указанного срока. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Шиманская Елена Вячеславовна
25.05.2015 10:08
Добрый вечер!Сделала заказ с предоплатой.СМС не получала.Скажите есть ли от меня заказ или может я что-то не доделала и он не прошел?
Администратор: Добрый день, Елена Вячеславовна! Каталог многолетников еще находится в стадии доработки. СМС о регистрации заказа будут отправлены после 1-го июня и именно тогда можно будет производить оплату заказа. Ждите СМС-уведомления. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Жуковец Алла Николаевна
25.05.2015 09:56
Мой личный номер 82150. Удалите из заказа Арабис Феодинанда
Администратор: Добрый день, Алла Николаевна! Каталог многолетников еще находится в стадии доработки. Все изменения и дополнения в заказы можно будет вносить после 1-го июня. Повторите свой вопрос по истечении указанного срока. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Павлова Татьяна Александровна
22.05.2015 10:04
Доброго времени суток. Добавьте, пожалуйста, в заказ № 68627 от 14.05.2015 барбарис Тунберга Голдалита
Администратор: Добрый день, Татьяна Александровна! Каталог многолетников еще находится в стадии доработки. Все изменения и дополнения в заказы можно будет вносить не ранее, чем через две недели. Повторите свой вопрос по истечении указанного срока. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
известнов александр викторович
22.05.2015 10:02
Добрый день!
Растения рода Papaver (в Вашем каталоге http://procvetok.by/catalog/mnogoletnie/prochie/Papaver_Harlem/ ) относятся к растениям, ограниченным к выращиванию в связи с содержанием следов опиатов (с соответствующим постановлением можно ознакомится, например, тут : http://pravo.newsby.org/belarus/postanov11/pst095.htm ). В целом, трактовка данного постановления в приложении к декоративным макам неоднозначна. Есть ли у Вас официальные документы, разрешающие ввоз и продажу данного вида растений? И что делать, если к Вашим покупателям нагрянет отдел по борьбе с оборотом наркотиков?
Администратор: Добрый день, Александр Викторович! Все растения из каталога ввезены официально, с прохождением государственных фитосанитарных и таможенных служб, на товар есть все необходимые документы (фитосанитарные акты, акты досмотра и т.д.). С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Нефедова Инна Юрьевна
22.05.2015 09:56
Здравствуйте. Не могу удалить с Вашего сайта мой "личный кабинет". Удалите пожалуйста. И убедительная просьба отменить рекламную рассылку информации на мою почту и SMS. Спасибо.
Администратор: Добрый день, Инна Юрьевна! Ваш личный кабинет удален. Когда Вы попадаете на наш сайт, всплывает окошко с содержанием: оставьте свой е-мейл и получайте новости о скидках и акциях. Вы оставили свою электронную почту, поэтому Вам приходит новостная рассылка с нашего сайта от которой Вы можете отказаться: окошко "отписаться от рассылки". С уважением, ООО "Садовая коллекция".

Жлабо Валентине Александровне
22.05.2015 09:44
здравствуйте, прошу онулировать мои заказы, уже 2 недели жду от вас отправки, не дождалась и купила все необходимое.
Администратор: Добрый день, Валентина Александровна! Заказы отменены. Благодарим за своевременное предупреждение. Каталог многолетников еще находится в стадии доработки и рассылка по нему не начиналась. Этапы рассылки посадочного материала указаны на нашем сайте в разделе "доставка" https://procvetok.by/delivery/. Отправка посадочного материала осуществляется с 15 июня по 15 августа 2015 г. с учетом погодных условий и рекомендуемых сроков посадки растений. Мы предполагаем, что перед оформлением заказа, клиент ознакомился с правилами работы интернет -магазина. С уважением, ООО "Садовая коллекция".
Пасовец Светлана Анатольевна
21.05.2015 14:29
Здравствуйте.Снимите пожалуйста заказ № 65346 от 30.03.2015,он давно получен и оплачен,но почему-то находится в личном кабинете -в заказах.Спасибо.
Администратор: Добрый день, Светлана Анатольевна! Для удобства пользователя, в интернет-магазине Вы всегда можете посмотреть историю своих заказов в личном кабинете в разделе «Мои заказы». По истечении 60 дней с момента оформления, заказы перемещаются в раздел " Архив". С уважением, ООО "Садовая коллекция".

< 1  ...  259260261262263  ...  859 >
Главная
Корзина